II Международная Конференция Honors College состоялась в онлайн формате

28 ноября 2020 г.

На интернациональный форум по honors образованию в Красноярске собрались представители ведущих мировых и российских вузов, реализующих дополнительные образовательные программы для студентов с высокими учебными результатами: Калифорнийский политехнический университет (Лос-Анджелес, США), Университет Гриффита (Брисбен, Австралия), Университет Аделфи (Нью-Йорк, США), Пекинский университет авиации и космонавтики (Китай), Университет прикладных наук Виндсхайма (Нидерланды), Роттердамский университет прикладных наук (Нидерланды), Университет А. Иоана Кузы (Яссы, Румыния), Южно-Уральский государственный университет, ТюмГУ и др. За два дня более 80 участников из шести стран представили свои доклады и выступили на дискуссионных площадках конференции.